IBUPROFEN AbZ 20 mg/ml Sirup 100 ml *

IBUPROFEN-AbZ-20-mg-ml-Sirup
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
100 ml Sirup
PZN:
12547175
Max. Abgabe:
3
Ihr Preis:
3,43€¹
Grundpreis:
34,30 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Sofort abholbereit. In der Apotheke an Lager.
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!